Flat With Lovely Views Near Piazza Navona

  • 80 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado en el distrito Panteón, a 25 minutos a pie de las Termas de Caracalla, el Flat With Lovely Views Near Piazza Navona Roma de 80 m² tiene capacidad para 3 huéspedes. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

Este establecimiento también incluye 1 cuarto de baño. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes del Flat With Lovely Views Near Piazza Navona pueden disfrutar de instalaciones de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada y una zona de comedor.

El apartamento goza de una ubicación conveniente, a unos cuantos pasos de la Fontana di Trevi. La Plaza de España se encuentra a 900 metros, mientras que la Basílica de Santa María sobre Minerva se encuentra a poca distancia a pie del Flat With Lovely Views Near Piazza Navona. Está a 30 minutos a pie del Vaticano. La parada de autobús Corso/Minghetti está cerca del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Flat With Lovely Views Near Piazza Navona Roma
Campo De Fiori Charm Apartment
Precio sólo para móviles

Campo De Fiori Charm Apartment

206 m de la propiedad
USD 257 USD 231
por noche
Central Apartment - Walk To Navona - Full Kitchen - Fast Wi-Fi & A-C
Precio sólo para móviles

Central Apartment - Walk To Navona - Full Kitchen - Fast Wi-Fi & A-C

9.2
Excepcional 79 reseñas
222 m de la propiedad
USD 463 USD 417
por noche
Little House In Trastevere
Precio sólo para móviles

Little House In Trastevere

8.1
Muy bien 13 reseñas
286 m de la propiedad
USD 137 USD 123
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Roma-Ciampino
    18 km

    Estaciones de tren

    Roma San Pietro Station
    1,8 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaIT058091C2GNM5E2KQ
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Flat With Lovely Views Near Piazza Navona?
      Entre los lugares populares cerca del Flat With Lovely Views Near Piazza Navona están El Vaticano, las Termas de Caracalla, la Plaza de España, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Flat With Lovely Views Near Piazza Navona?
      El precio del alquiler del Flat With Lovely Views Near Piazza Navona es de 331 €.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el Flat With Lovely Views Near Piazza Navona?
      El Flat With Lovely Views Near Piazza Navona acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • American Express
      • Diners Club
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Flat With Lovely Views Near Piazza Navona?
      Entre los restaurantes cerca del Flat With Lovely Views Near Piazza Navona están los restaurantes Renato e Luisa y Queen Bee, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Flat With Lovely Views Near Piazza Navona incluye una cocina?
      En el Flat With Lovely Views Near Piazza Navona los huéspedes encontrarán una cocina bien equipada con cafetera/tetera, una nevera y cristalería.
    • ¿Cuál es el tamaño del apartamento?
      El apartamento tiene un area total de 80 m².
    • ¿El Flat With Lovely Views Near Piazza Navona ofrece la posibilidad de entrar y salir más tarde?
      Sí, se puede organizar la entrada y salida tardías en el Flat With Lovely Views Near Piazza Navona para tu comodidad.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Roma-Ciampino
    18 km

    Estaciones de tren

    Roma San Pietro Station
    1,8 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Flat With Lovely Views Near Piazza Navona Roma

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar